• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера 10 важных вопросов, на которые стоит ответить в 30 лет

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тридцатилетие - поворотный момент для многих из нас. Мы серьёзно говорим об этом, потому что это действительно момент в жизни, когда мы хотим, чтобы некоторые вещи были организованы и продуманы.

До того, как нам исполнится 30 лет, нам не обязательно становиться миллионерами или иметь полностью организованную личную жизнь, но стоит найти ответы на некоторые важные вопросы.

1. Если я умру завтра, был ли я счастлив в своей жизни?

На этом этапе нашей жизни мы часто понимаем, что не бессмертны. Оказывается, многие вещи, которые мы собирались достичь до этого момента, все еще недоступны.

Если вы чувствуете, что пока что не полностью удовлетворены своей жизнью, сейчас самое время подумать, что вы можете сделать, чтобы улучшить ее. Надо начинать сейчас, потому что в жизни нет уверенности в завтрашнем дне.

2. Что во мне особенного?

В бизнесе мы часто слышим вопросы: «Что ты можешь предложить то, что нам никто другой не даст?». Когда мы находим нашу собственную уникальную черту, то, что легко дается нам, в то время как другие находят это очень трудным, мы можем развить этот талант и сделать его тем, что поможет нам добиться большого успеха.

3. Кто меня больше всего вдохновляет?

Подумайте об одном человеке, который заставляет вас стараться все больше и больше. Что вас так вдохновляет - это история его жизни, его достижений, его слов? Как только вы выясните, чем вы больше всего восхищаетесь в своем кумире, вы будете точно знать, каким человеком вы хотите стать.

4. Почему я каждое утро встаю с постели?


Важно иметь цель в жизни. Если в повседневной жизни вы забыли, сколько сейчас времени, то сейчас самое время — это вспомнить.

5. Что я узнал сегодня?

В 20 лет обычно приходится много учиться, а потом ты начинаешь работать. Стоит сохранить эту привычку намного дольше и по-прежнему пытаться чему-то учиться каждый день, даже после 30.

6. Показывал или говорил родственникам в последнее время, что люблю их?

Нашим друзьям и семье нужно знать, как мы к ним относимся, ведь не зря они самые близкие для нас люди. Счастливые отношения и дружба - основа успешной жизни.

7. Как я понимаю успех?

Каждый из нас видит успех по-разному, для кого-то это счастливая семья, кому-то важны только деньги, а также успешная карьера. Кто-то думает, что успех - головокружительное достижение, для других это просто жизнь. Вы должны сами решить, как к этому относитесь.

8. Где я буду через пять лет, если продолжу идти по этому пути?

Вы изо дня в день выполняете свои обязанности и следуете выбранному вами пути. Ты действительно хочешь пойти по этому пути?

9. Будет ли твой пятилетний ребенок гордиться тем, кем ты являешься сейчас?

Это хороший вопрос, который поможет нам узнать, остаемся ли мы верными нашим ценностям и действительно ли мы следуем своим мечтам. В детстве мы часто планируем великие дела и не думаем, что это будет невозможным. Можем ли мы смотреть им в глаза, зная, что мы делаем сегодня, чтобы наши мечты сбылись?

10. Что мешает мне двигаться вперед?

Может, это нехватка денег, болезнь, другие люди, а может ты сам? Когда мы сможем понять, что мешает нам достичь того, чего мы хотим, мы должны немедленно найти ответ на этот вопрос - что я могу сделать, чтобы преодолеть эти препятствия?
 

Malmshtein

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.09.20
Сообщения
8
Онлайн
4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выхожу один я на дорогу
Сквозь туман кремнистый путь блестит
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит

- эй братан, есть папироса?
- мир тлен!

слишком твои вопросы какие то , лет на 15 тянет, в 30 это уже не волнует))думать, для чего ты встаешь с утра?
День прошел, а ты всё жив!
 

FD%NZT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.20
Сообщения
16
Онлайн
16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
11. Та ли женщина/мужчина со мной? Стоит на него тратить еще год, два, три, представить жизнь с этим человеком через 5-10 лет, от этого можно будет отталкиваться далее
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Какие-то вопросы инфоцигана, который хочет залезть к тебе в карман.
Надеюсь в 30 лет у меня не будет такой депрессии и я не буду себе задавать подобные вопросы.
 

Dzerzhinskiy

Пират
Читатель
Регистрация
23.09.21
Сообщения
50
Онлайн
2д 18ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочел вопросы и захотелось выпить. Наверное, надо взбодриться сменить окружение.
 

kibat

Пират
Читатель
Регистрация
13.07.21
Сообщения
58
Онлайн
1д 15ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Выхожу один я на дорогу
Сквозь туман кремнистый путь блестит
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит

- эй братан, есть папироса?
- мир тлен!

слишком твои вопросы какие то , лет на 15 тянет, в 30 это уже не волнует))думать, для чего ты встаешь с утра?
День прошел, а ты всё жив!
Согласен с каждым словом.
 

sarcazmitos

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
14
Онлайн
5ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я считаю, что это все ерунда. Так как нужно жить так, как хочется. И никто никому не должен ничего, ну чисто субъективно
 

Plmnko

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.20
Сообщения
20
Онлайн
1д 7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хм, интересно, прочитал все вопросы, ответил на них, и остался почти доволен своими ответами, значит все не так уж плохо)))
 

Kirilltruet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.12.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 15ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие-то вопросы инфоцигана, который хочет залезть к тебе в карман.
Надеюсь в 30 лет у меня не будет такой депрессии и я не буду себе задавать подобные вопросы.
Согласен полностью
 

turist1289

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.05.22
Сообщения
16
Онлайн
15ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо написано.
Особенно в «случае чего» был ли ты счастлив?
 

asasasa

Юнга
Читатель
Регистрация
11.02.23
Сообщения
20
Онлайн
10ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Неплохой список вопросов. Думаю в 40 лет этот список не изменится)))
 

Hexagon dst

Юнга
Читатель
Регистрация
25.05.21
Сообщения
45
Онлайн
2д 17ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что же надеюсь в 30 у меня будет возможность побеседовать с собою
 

ESQ

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.11.23
Сообщения
1
Онлайн
1ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
30 лет, это первая возможность прикоснуться к плодам, собственного труда...
 

Anthony228822

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.05.22
Сообщения
1
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за безценный совет буду иметь ввиду)!
 

vodi57

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.11.23
Сообщения
15
Онлайн
23ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пожизненная меланхолия по поводу того, что человек чего-то в жизни не успеет абсолютно бессмысленна! Смерть неизбежна, стоит наслаждаться лишь тем, что мы имеем каждый день, не у всех есть силы замечать прекрасное вокруг, особенно, когда погружаешься в бытовые испытания. Я считаю, что главное насладиться жизнью, а не прожить её на автомате!!!
 

lalkaciganka

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.04.22
Сообщения
8
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
''Кто меня больше всего вдохновляет?''

Как говорил великий Боб Марли меня вдохновляет марихуана
 
Сверху